Новости - Московская школа роллеров
Новости школы

Скидки с картой Rollerclub

Всем добрый вечер! У учеников Московской школы роллеров хорошие новости, необходимо зарегистрироваться на сайте Rollerclub.ru до конца февраля и стать счастливым обладателем карты Rollerclub, которые в свою очередь будут иметь постоянную скидку 10% на все продукцию магазина (все бренды) и 20 % в День Рождения!

Новости школы

Набор инструкторов в Московскую школу роллеров!

Мы ищем инструкторов! Основные требования к сотрудникам: Честность, порядочность, ответственность Трудолюбие Готовность работать ненормированно Умение работать в команде Дисциплинированность Стремление к личностно-профессиональному росту и развитию Если Вы считаете, что подходите нам, то звоните по номеру: +7 (910) 448-62-73

Новости школы

Московская школа роллеров совместно со школой 2086

Московская Школа Роллеров совместно со школой 2086, а так же первым фрискейтером России Романом Полежаевым объявляет набор детей дошкольного и школьного возраста на занятия. Старт с 1 Ноября! Каждое воскресенье в 11:00 — бесплатное занятие для всех желающих. Вопросы и запись по телефонам: +7 (910) 448-62-73 +7 (495) 939-00-93 Адрес: Университетский проспект, д.3

Бесплатные занятия

Бесплатные занятия в Московской школе роликов

ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ для Вас и Ваших детей БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНТИЯ по обучению катанию на роликовых коньках в «нуля» от первого фрискейтера России, Романа Полежаева. Каждое воскресенье, на стадионе гимназии номер 1536, в 12:00 (м. Университет, ул. Панферова, д.8) ЖДЕМ ВАС! Вопросы: +7(910)448-62-73

Бесплатные занятия

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ В МАЕ 2018

Бесплатные занятия в Московской школе роллеров По обучению катанию на роликовых коньках с «нуля» от первого фрискейтера России, Романа Полежаева Каждое воскресенье, на стадионе гимназии номер 1536, в 12:00 (м. Университет, ул. Панферова, д.8) ТОЛЬКО В МАЕ! ЖДЕМ ВАС! Когда бесплатные уроки актуальны: если вы никогда не стояли на роликах и даже не представляете, как встать со скамейки, если у Подробнее…

Бесплатное обучение катанию на роликах
Новости школы

Каникулы в Московской школе роллеров

С 7 и по 20 августа в Московской Школе Роллеров каникулы! Новый набор на курсы начнется с 21 августа.   Как и всегда для вас работают групповые занятия, а также индивидуальные уроки катания на роликовых коньках. Начиная с 3-летнего возраста, каждый ребенок, занимающийся в нашей школе, обретет не только полезные навыки, но и множество друзей!   Обратите внимание — сейчас Подробнее…

Каникулы в московской школе роллеров
Бесплатные занятия в школе роллеров
Бесплатные занятия

Бесплатные занятия в московской школе роллеров

Только в июле, для Вас и Ваших детей — бесплатные занятия по обучению катанию на роликовых коньках с «нуля», от первого фрискейтера России, инструктора Романа Полежаева**. Занятия проходят, на стадионе гимназии №1536, каждое воскресенье в 12:00 (м.Университет или м.Профсоюзная, ул.Панферова 8)* *Возрастное ограничение от 3х лет. **Все интересующие вас вопросы, можете задавать по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.

Новости школы

Набор на групповые занятия

Объявляется весенний набор на групповые занятия для всех возрастов, записаться можно по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание на специальное предложение до 31 июля — 30 % скидка на групповые занятия.

групповые занятия на роликах